Веселовский ДС

Младшая разновозрастная группа "Капитошка"

Группа «Капитошка» работает в рамках регионального национального проекта «Демография» - «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте трех лет».

Наша группа лучше всех,                                                                                             Слышен в ней веселый смех,                                                                                       Любим, хлопать мы в ладошки,                                                                                А зовут нас Капитошки!

Давайте познакомимся!

Воспитатель группы Месслер Анастасия Андреевна,

работаю в ДОУ более 14 лет.

Мой девиз: « Сила воспитателя – в хорошем примере».

Учебно-методический комплекс
   Рабочая программа 2022-2023 учебный

Нормативное

обеспечение