"Парад шляпок"

IMG_20190814_101943.jpg

Какая замечательная пора – весёлое и беззаботное детство! «Вот только где оно живёт?» - спросите Вы. Ответа проще и быть не может - конечно же, в детском саду, где много радости, смеха, детских улыбок, а также интересных развлечений, увлекательных конкурсов  и самых разнообразных весёлых праздников, которые, создаем мы, взрослые. И вновь в нашем любимом детском саду прошел  парад шляп, где дети  старшей группы  продемонстрировали  для малышей  свои необычные шляпы. На протяжении всего мероприятия  царила доброжелательная эмоциональная атмосфера, ведь  ребята  участвовали в конкурсах « Попади конфету в шляпу», « Чья это шляпа», разгадывали викторину, пели песни и от души танцевали с самой королевой шляп, которая выразила восхищение, сказав, что таких шляп она не видела даже в своём шляпном королевстве. Огромное удовольствие, заряд  бодрости и прекрасного настроения получили  не только дети, но и все присутствующие. Да и так ясно: дело здесь даже не в шляпах. Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго - были бы фантазия и желание разнообразить досуг.