8 Марта

«Мамины руки не знают скуки» В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в МКДОУ Усть-Грязнухинский д\с с 25 февраля по 6 марта прошла семейно-творческая выставка поделок "Мамины руки не знают скуки». Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины, букеты, топиарий, поделки из бросового материала и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и бабушками детей. Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляли, радовали и восхищали всех, кто приходил в детский сад, и одновременно наполнял гордостью сердца ребятишек. Эта выставка, безусловно, послужила творческому единению родителей, воспитателей и детей. Мы выражаем огромную благодарность всем родителям, принявшим участие в выставке. Своими работами они доказали всем, какие они мастерицы, и у них настоящие золотые руки! В нашем учреждении очень часто проводятся выставки и конкурсы. Родители с удовольствием откликаются и удивляют нас своей энергией и находчивостью. Спасибо, Вам, за ваш талант! Новых, вам, творческих успехов и побед, дорогие родители!
IMG-20190318-WA0000.jpg