О незаконных сборах денежных средств

Уважаемые родители и законные представители учащихся МКДОУ Усть-Грязнухинский дс в случае выявления факта незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся вы можете обратиться по телефонам горячей линии:

• Иванова Елена Ивановна - начальник отдела инспектирования и общей работы Комитета образования Камышинского муниципального района,
    Телефон горячей линии: (84457) 4-47-70
    График работы: понедельник-четверг (с 8-00 до 17-00 ч), пятница (с 8-00 до 16-00 ч).
  • Гуденко Галина Ивановна - заведующий МКДОУ Усть-Грязнухинский дс
    Телефон горячей линии: (84457) 7-64-25
    Адрес электронной почты: galina.1957g@mail.ru

Приказ ДОУ о реализации комплексных мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ

Письмо от Комитета образования №418/12354 от 18.09.2018 о незаконном сборе денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ

План мероприятий по реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.