Фестиваль детского творчества

«Ромашковое поле»
12 апреля 2019 года в городе Петров Вал состоялся районный фестиваль детского творчества «Топ-топ», в котором приняли участие девочки хореографического коллектива «Каблучки». Для детского сада - это не первая поездка на такой конкурс. Все чувствовали большую ответственность: и сами дети, и руководитель Арышева Надежда Владимировна, и заведующий МКДОУ Усть-Грязнухинский дс Гуденко Галина Ивановна. В итоге коллектив был признан призёром. Участницы ярко, синхронно и красочно передали характер танца «Ромашковое поле». Конкурс подарил нам яркие впечатления. Участие в конкурсе, насыщенная концертная программа дали нам возможность многое увидеть, чему-то научиться, узнать новое. Коллектив награжден грамотой и денежной премией. Я довольна выступлением моих детей и могу с уверенностью сказать, что они побывав на настоящем празднике, где царила чудесная атмосфера, море позитива и много танцев, разнообразие которых оставило в памяти неизгладимый след и зарядило энергией на новые творческие достижения!
Руководитель танцевального кружка «Каблучки» Арышева Н. В.