Педагоги Веселовского детского сада

Маслова Виктория Викторовна

Должность:  Старший воспитатель
Квалификационная категория:  соответствие занимаемой должности
Образование:  Высшее учитель начальных классов 17.06.2011г.
Общий трудовой стаж:  27 лет
Педагогический стаж:  27 лет
прохождение курсов повышения квалификации:  19.08.2016 ООО «Академия бизнеса и управление системами» Воспитатель детей дошкольного возраста, с правом ведения профессиональной деятельности в ДОУ / 15.06.2020 ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Профессиональные компетенции старшего воспитателя по решению задач ФГОС ДО» / 13.10.2017 «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ»

Шашкина Елена Викторовна