"День открытых дверей"

В МКДОУ Усть-Грязнухинский детский сад в конце ноября успешно прошел День открытых дверей, цель которого – установление доверительных отношений между родителями и педагогами. Проведение этого мероприятия позволило взрослым «прожить» день в детском саду, а именно окунуться в неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества. Педагогический коллектив подготовил для родителей насыщенную программу: открытые показы образовательной деятельности, выставки творческих работ, индивидуальные беседы и консультации, мастер-класс « Игрушка – антистресс», игровую программу для мамочек. А музыкально-развлекательное представление « Будьте счастливы, мамы Земли!» стало ярким и запоминающимся, дети и мамы не только стали активными участниками различных конкурсов и состязании, но и продемонстрировали свой актёрский талант и мастерство. В этот день также прошла семейно-кулинарная выставка« Пальчики оближешь». Сладкие шедевры смогли попробовать все ребята на чаепитии ,которое состоялось после праздника совместно с мамочками и бабушками. Закончился День открытых дверей общей встречей родителей и работников за круглым столом, где педагоги смогли услышать в свой адрес много добрых и значимых пожеланий. Педагоги и родители выразили надежду, что диалог, прозвучавший в ходе Дня открытых дверей, получит свое продолжение в повседневной работе детского сада и позволит детям ярче раскрыть свои таланты, добавит красок в счастливую палитру детства.
  IMG-20191209-WA0005.jpg                IMG-20191209-WA0017.jpg                IMG-20191209-WA0015.jpg