«Дары от волшебницы Осени»

Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Осенняя природа дает богатый материал для  совместного творчества педагогов, детей и родителей. Так, в МКДОУ  Усть-Грязнухинский  дс с 16 по 21 сентября был проведен конкурс «Дары Волшебницы  Осени», который проводился по  двум номинациям:

- «Природа и фантазия» ( поделки из природного материала)

- «Чудо Осени» ( поделки из овощей и фруктов )

На конкурс  было представлено  много интересных композиций. Поделки из фруктов, овощей, бросового материала не только  поражали, но и заставляли  восхищаться фантазией, талантом  родителей и детей. Членами жюри были подведены итоги конкурса и объявлены результаты: Победителями в номинации « Природа и фантазия» стала семья Шушлебина  Демида, а  в номинации «Чудо Осени» семья Шевчук Валентины. Дети и родители получили грамоты и благодарности  от администрации детского сада за активное участие в конкурсе.  Мы благодарим  родителей за их энтузиазм и желаем им дальнейших творческих успехов.

Шевчук Валентина.jpg          Шушлебин Демид.jpg           Шевчук Валя.jpg