Семеновский детский сад

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

Диплом призер (2 место) всероссийский конкурс

"Праздник правильной речи" 2024 г.

Сертификат участника семинара "Современные интерактивные решения для образования" 2023 г.

Свидетельство участника в научно-методической конференции     омпетенции педагогов при реализации ФГОС ДО" 2023 г.

Диплом участника семинара

"Работа психологической службы в ДОУ" 2023 г.

Диплом участника во Всероссийской интерактивной конференции федеральных инновационных площадок "ФИП 2023" проведенной в 2023 г.

Сертификат об обучении "Логопедические технологии" "Логопедический массаж"  Логопед Дефектолог "Москва"2022 г.

Сертификат участника курса по работе с неговорящими детьми "Молчуны-Говоруны "автор курса Санжаревская Н.Н. 2022 г.

Сертификат участника "Онлайн марафон по работе с неговорящими детьми  "спикер: Гуренко В.А. 2022 г.

Сертификат о прохождении курса "Постановка звуков" автор курса Санжаревская Н.Н.2022 г.

Сертификат о прохождении курса "Онлайн Логопедия" автор курса Санжаревская Н.Н. 2021 г.

Сертификат участника онлайн-вебинара "Большой сенсорный зимний вебинар" Рината Каримова 24.11.2021 г.

Сертификат участника вебинара "Как научить младших школьников быстро читать, запоминать и пересказывать тексты" Школа "Мама Знайка"октябрь 2021 г.

Диплом Призер (2 место) всероссийский конкурс талантов в номинации "Коррекционная педагогика" "Логопедическая разработка" 20.11.2020 г.

Диплом Победителя (1 место) всероссийского конкурса талантов "Презентация к уроку" "Логопедическая разработка" 16.10.2020 г.

Сертификат участника интернет-конференции "Проблемы и перспективы создания доступной образовательной среды для обучающихся с ОВЗ" 23.10.2018 г.

Сертификат участника семинара "Система реабилитации и социальной адаптации лиц с ограниченными возможностями здоровья" 30.01.2019 г.

Сертификат участия в международной-научно-практической конференции "Специальное образование и социокультурная интеграция-2018"