Уметовский детский сад

Сказка - одно из самых прекрасных творений русского народа.

Сказка - одно из самых прекрасных творений русского народа. Мы помним сказки с детства. И во взрослом возрасте найдётся много людей, читающих сказки. Через сказку ребёнок знакомится с окружающим миром, получает представление о добре и зле.
3 февраля в Уметовском детском саду прошла театрализованная постановка кукольного спектакля " Заюшкина избушка". Дети с большим интересом наблюдали за сюжетом сказки и очень переживали за главного героя. Очень обрадовались, когда Заюшке всё таки помогли. Вместе с героями сказки провели интересную разминку.
Именно из сказки ребёнок узнаёт, что без труда и стойких нравственных принципов невозможно счастье!