Уметовский детский сад

Празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга
Весть летит в эфир!
Действительно, существует множество праздников, посвящённых детству, и один из них - Всемирный день ребёнка, который отмечается 20 ноября во многих странах мира, и который мы с большим удовольствием провели в Уметовском детском саду под девизом : "Улыбайтесь, дети! "
Наше развлечение началось с появления весёлых клоунов Бима и Бома, которые по дороге нашли письмо от сказочных героев. Они просили угадать, кто эти герои и выполнить их игровые задания.
Ребята узнали всех героев, отгадав загадки и с большим удовольствием выполнили все задания.
Дети были в восторге от игр, заданий, ну и конечно же от сюрприза, который их ждал ( подарки от сказочных героев).
Развлечение закончилось весёлым флешмобом.