Уметовский детский сад

Март – это время любви и цветов

Март – это время любви и цветов,
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом.
С ясной улыбкой, добром и теплом.
В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.
5 марта в Уметовском детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню.
В младшей группе праздник прошел под названием «Женский день 8 Марта!". В гости к малышам приходила Весна-красна со своими играми,заданиями,плясками.
У ребят из старшей группы состоялся «Весенний бал принцесс», на котором показали свои знания и умения наши девчонки. Каждой девочке был вручен Диплом настоящей принцессы. Конечно, самые теплые и главные слова были адресованы нашим дорогим мамам и бабушкам!
Ребята сделали своими руками для них подарки, рассказали стихи, пели песни! Праздник получился на славу! Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии праздника!