Веселовский ДС

Женский день 8 марта

Перед Международным женским днем 8 марта в Веселовском детском саду прошли поздравительные мероприятия. 5 марта 2021г. мы посвятили наши утренники женщинам, девушкам и девочкам. Это праздник для того, чтобы отблагодарить за тепло и любовь наших милых и родных.
Для каждого ребёнка его мамочка всегда будет самая красивая и любимая.
Поздравления прошли без присутствия зрителей, но в яркой атмосфере, в виде музыкальных зарисовок, исполнив музыкально - ритмические композиции, а также прозвучали трогательные и душевные стихи для мам и бабушек.
Сюрпризным моментом были красочные открытки сделанные руками детей, которые были вручены в конце дня. Видеофрагменты праздника были отправлены в групповые чаты для родителей.