Замечательный праздник 8 марта

8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. В преддверии праздника с детьми в детском саду проводились беседы о том, кем работают мамы, бабушки, какие у них увлечения и как можно помочь самым родным и близким людям в этот день. Праздничная атмосфера, изготовление подарков, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, желанием дарить свою заботу и нежность. Итоговым мероприятием стал утренник, с веселыми песнями, задорными танцами и нежными стихами о мамах. И пусть не было родителей из-за пандемии, праздник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, каждый показал свой талант и артистичность. Воспитателями были отправлены родителям фото и видеоматериалы с праздника, просмотрев их, они оставили хорошие отзывы о данном мероприятии.