Веселовский ДС

Филиал МКДОУ Усть-Грязнухинский дс "Веселовский дс"

открыт 02.09.2019 года

Детский сад расположен в Мичуринском сельском поселении, селе Веселово

Камышинского района, Волгоградской области.

Село Веселово находится в 25 км на север от районного центра города Камышина.

В поселении  имеются: клуб с. Веселово, сельская библиотека, Дворянская основная образовательная школа, почта, здание сельской администрации, магазины, сельский ФАП.

Медицинское обследование проводит: МУЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Камышинского муниципального района.

Филиал МКДОУ Усть-Грязнухинский дс "Веселовский дс" находится по адресу:

Россия, 403843 Волгоградская область, Камышинский район,

село Веселово, ул.Степная, д.1А.

т.: 8 (84457) – 5-35-89

Режим работы учреждения:

с 7.30-18.00 часов

Выходной: суббота, воскресенье.

Электронная почта: veselovods@mail.ru

ВЫ УЗНАЕТЕ о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, в нашем коллективе, о жизни групп, о детских праздниках и развлечениях.

ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ И НАЙДЕТЕ полезную информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом.

ВЫ УВИДИТЕ фотографии интересной и увлекательной жизни воспитанников и сотрудников коллектива детского сада.

ВЫ МОЖЕТЕ задать интересующие Вас вопросы.

Мы приглашаем вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем желающим!

С уважением, администрация Веселовского детского сада