« Волшебный сундучок Осени»

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стало традицией организация ежегодного конкурса-выставки на осеннюю тематику. Вот и этот год не стал исключением. С 15.09. по 24. 09.2020 года в детском саду прошел конкурс «Волшебный сундучок Осени! Родители совместно с детьми не перестают нас удивлять своей фантазией! Сколько творчества, выдумки в каждой работе , которая позволяет отразить красоту даров осенней природы. В течение недели ребята с большим удовольствием рассматривали выставку и рассказывали с гордостью о своей поделке. Спасибо всем участникам конкурса. Победители каждой номинации награждены грамотами. Предлагаем вашему вниманию наше творчество.
                                                                                         Старший воспитатель Шарко Л.И.

Благодарность

МКДОУ  Усть-Грязнухинский детский сад  благодарит   родителей, которые приняли  активное участие в конкурсе поделок  « Волшебный сундучок  Осени», а именно:

Черноризову Людмилу Николаевну

Яшкину Татьяну Петровну

Шушлебину Ольгу Викторовну

Анкудинову Валентину  Александровну

Бгатову  Дарью  Александровну

Приходько  Юлию  Николаевну

Бгатову Алену  Ивановну

Шевчук  Татьяну  Алишеровну

Спасибо Вам большое за  ваше  творчество!

Надеемся на  дальнейшее  сотрудничество!