Вот и промелькнуло лето.
Наступило 1 сентября. Замечательный день – начало нового учебного года, когда ребята будут получать новые знания, тренировать тело, воспитывать душу общаясь и играя!
Ярким развлечением наш детский сад отметил 1 сентября.
К детям в гости пришел буратино. Отвечая на его веселые вопросы, ребята вспомнили правила хорошего поведения.
С увлечением играли в игры при этом повторили счет до пяти. И, конечно же, Буратино научил ребят новым зажигательным танцам!
Весь праздник сохранялась чудесная радостная атмосфера. Дети во всех играх и танцах, получая невероятную радость от творческого общения друг с другом.
С этого дня в новом учебном году ребятам предстоит узнать еще много интересного и увлекательного. Пожелаем же всем удачи!