Семеновский детский сад

Добро пожаловать на мою страничку!

Меня зовут Роза Ивановна Лукова.

Я  учитель-логопед, работающий с детьми дошкольного возраста.

В основе моей творческой и профессиональной деятельности лежит фраза  «Чтобы учить других- учись сам, чтобы воспитывать других - начинай с себя, чтобы развивать других-постоянно развивайся сам!».

На моей странице представлена информация как для родителей, чьи малыши нуждаются в логопедической коррекции, так и для коллег-педагогов, работающих в системе дошкольного образования.

Лукова Роза Ивановна

ГЛАВНАЯ страница является путеводителем по сайту.

О своей профессиональной жизни рассказываю в разделах

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СЕБЕ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ И МЕТОДИЧЕСКАЯ ОСНОВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

С новостями и событиями из  моей профессиональной деятельности  и жизни воспитанников детского сада, занимающихся с логопедом Вы можете ознакомиться заглянув в раздел

НОВОСТИ

Найти ответы на многие "речевые вопросы" и поиграть с детьми Вы можете  в разделах

РАБОТА С ПЕДАГОГАМИ

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

РАБОТА С ДЕТЬМИ

В разделе методическая копилка можно увидеть наработки,  материалы,  игры. Здесь вы можете не только ознакомиться с представленной информацией, а также скачать и распечатать материалы для занятий с детьми.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

В разделе фото и видео галерея  можно посмотреть фотографии рабочих моментов, видео фрагменты  занятий.

ФОТО и ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ

Раздел где вы можете воспользоваться полезной ссылкой и нужным материалом на сайте

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Задать  вопрос, оставить свое мнение и отзывы а также обратиться ко мне лично вы можете через раздел:

ВОПРОС ОТВЕТ

Большинство пунктов меню содержат дополнительные разделы.

Надеюсь, что информация, опубликованная здесь, будет для вас интересной и полезной.

Я рада поделиться с вами  опытом и наработанными материалами.

Всегда готова к общению! С уважением, Лукова Р.И.