Контакты

Уважаемые коллеги и родители, вы можете связаться со мной любым удобным для вас способом.
Буду рада ответить на все ваши вопросы.

8-937-720-61-73
rozalukova@yandex.ru

Вы можете задать свой вопрос в форме ниже.

Ваш вопрос*
i-mail*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Вопросы, заданные ранее:

Татьяна Где посмотреть список педагогов Веселовского детского сада?
Ответ администрации:  Вот список педагогов http://mkdoyysdetsad.ru/nashi-filialy/veselovskiy-detskiy-sad/pedagogi/

Любовь В каком возрасте пора показать ребёнка логопеду?
Ответ администрации:  Если у вас возникли вопросы по речи малыша до 2 лет, вы сомневаетесь в правильном его развитии, то имеет смысл идти к логопеду.

Роза Где можно увидеть фото детей?
Ответ администрации:  Фото воспитанников нашего детского сада вы можете увидеть, в фотогалереи сайта.

03.02.2024
Наталья Кто такой логопед! Вы будете только учить говорить правильно?
Ответ администрации:  Логопед – педагог, учитель, наставник для вашего ребенка. Мы, логопеды, не только ставим звуки, но и развиваем связную речь, учим различать звуки, развиваем мелкую моторику, обогащаем словарный запас и многое другое! И, конечно, с удовольствием обучаем грамоте Вашего малыша.

13.02.2024
Любовь Уважаемая, Роза Ивановна, у вас очень интересный  и познавательный сайт.Материал который Вы предоставили  будет полезен как начинающим специалистам так и опытным педагогам. Грамотно и удобно расположен материал,всё эстетично и содержательно.Много различных пособий и разработок, которые обязательно возьму себе в методическую копилку.
Ответ администрации:  Спасибо большое!

Виктория Какой возраст охватывает ваша работа?
Ответ администрации:  В возрасте 3 лет и до поступления в школу.

26.02.2024
Анастасия Хочу пожелать вам победы! Вы лучшая!

26.02.2024
Лариса Роза Ивановна, я рада Вашим успехам!!! Желаю не останавливаться на достигнутом. Вы замечательный педагог и человек!!!