Веселовский ДС

День Матери

Мама! Мамочка - какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Как много в нём близости, нежности, тепла!
В нашем детском саду очень ярко, трепетно и интересно, прошло мероприятие, посвящённое Дню матери. Главной целью этого светлого праздника является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы. Развлечение проходило в русско-народном стиле, в форме посиделок. Ведущие провели беседу о том, как на Руси почитали матушку. Дети читали стихи, играли на шумовых инструментах, водили хороводы. А закончили развлечение коллективной работой, для своих мам с удовольствием сделали куколок Берегинь.
С Днём матери от души поздравляем всех мам и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!