Веселовский ДС

Доброе дело

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи!
Сегодня ребята Веселовского детского сада получили в подарок набор мячей для проведения спортивных игр.
Мы выражаем огромную признательность и искренне благодарим Харинина Дмитрия Юрьевича. Ваша помощь несомненно, ощутимая поддержка детскому учреждению.
Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

С уважением, коллектив и воспитанники Веселовского детского сада!