Семеновский детский сад

"Театр для детей это здорово"

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки! В детский сад пришли гости обучающиеся 4-го класса Семеновской  школы  под руководством учительницы  Ирины Иосифовны Выходцевой. Дети показали дошколятам театрализованное музыкальное представление "Какой гриб лучше".Наши ребятишки встретили школьников очень тепло, было много аплодисментов, тёплых высказываний, даже расставаться не хотелось, потому что постановка была увлекательной, захватывающей, эмоциональной, сыгранной на одном дыхании.      Дошколята были рады общению со школьниками, ведь это наглядный пример их будущего.Спасибо старшему воспитателю за оригинальную выдумку, творчество в подготовке костюмов и атрибутов, а главное – за позитивный настрой ребятишек.

Встреча школьников с детским садом получилась интересной, веселой и познавательной. Мы надеемся, что наши встречи станут доброй традицией.