Семеновский детский сад

"Самым нежным, дорогим и любимым мамам"

День 8 марта – считается самым нежным, трогательным, и в то же время радостным праздником для всех женщин. Когда каждый ребенок готов выразить свою любовь к матери, бабушке, сестре.
6 марта в Семёновском детском саду прошел утренник, посвященные этому празднику. Педагоги детского сада провели большую работу в подготовке утренника и красочном оформлении музыкального зала. Свои таланты в умении танцевать, петь, играть, читать стихи, наши маленькие артисты посвящали самым дорогим женщинам - мамам и бабушкам. Каждый праздничный номер был исполнен с большим старанием и любовью.
К празднику, все ребята приготовили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Утренник получился по-весеннему теплым, позитивными, доставил детям и взрослым радость и хорошее настроение.