Семеновский детский сад

80-лет Победы над Сталинградом

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись нашей страны. Одна из них - Сталинградская битва, и мы, педагоги, должны прикладывать максимум усилий, чтобы наши дети, всегда помнили и свято чтили подвиг советских воинов.
2 февраля коллектив Семеновского детского сада принял активное участие в митинге и кино концерте посвященном 80- летию Сталинградской победы.
Мероприятия были организованы и проведены в Семёновской школе с приглашением жителей села и гостей. Целью которых является,воспитать любовь к Родине, уважительно относиться к исторической памяти народа, гордиться своей страной на примере героических поступков людей в военное время. Много фрагментов из фильмов военных лет, было показано учениками и педагогами школы на киноконцерте. Настоящие уроки мужества.