Семеновский детский сад

Мастерская Дедушки Мороза

Во время проведения всех новогодних праздников в  Семёновском детском саду была открыта мастерская Деда Мороза "Зимушка-зима". Это выставка творческих работ на новогоднюю тему. В совместной работе, в которой приняли участие дети и педагоги,обычный, а порой и неожиданный материал, превращается в новогоднее «сказочное волшебство», что поражают воображение малышей. Это доставляет радость, желание создавать красивые поделки, формирует у детей умение использовать для творчества различные материалы - макароны, вату, бумажные салфетки, ткани и бумагу, бусы, бисер, шишки, синтепон, бросовый материал и многое другое.