Семеновский детский сад

День Матери

30 ноября в Семёновском детском саду было организовано праздничное развлечение для наших мам ,,Нет дороже друга чем родная матушка “. Зал был полон гостей. Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.
Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В это день воспитанники ДОУ вместе с мамами весело танцевали, играли в игры, читали стихи. Вспомнили, какими игрушками играли дети в старину на Руси. Посмотрели театрализованную постановку с использованием колыбельной. В конце праздника дети преподнесли мамам сердечки, которые с любовью сделали своими руками - ,, мама я тебя люблю, и тебе своё сердечко от души в день мам дарю”.
Кульминацией праздника стала изготовление стариной куклы и чаепитие.
Дорогие мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за желание побыть рядом с детьми, подарить им душевное тепло. Нам очень приятно было видеть ваши нежные улыбки, счастливые глаза детей.