Семеновский детский сад

Золотая осень

Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!
Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник Осени.Вот и сегодня 1 ноября прошел утренник под названием "Золотая Осень", в котором приняли активное участие дети разновозрастной группы Семеновского детского сада.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. Детей пришли порадовать своим выступлением школьники Семёновской школы.
Они стали участниками замечательной сказки "Осенняя яблонька".
Ребята с большим удовольствием выполняли задания, придуманные Осенью и Шуршариком. Отгадывали загадки от бабушки Арины, собирали грибы, овощи, фрукты, гуляли под зонтиками.
По завершению бабушка угостила ребят овощами, Шуршарик ароматными сушками а Таня вкусными наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для воспитателей – это лучшая награда.