Веселовский ДС

"Проделки старого гнома»

1 ноября 2019 года, в красивом зале  Веселовского детского  сада состоялся первый утренник, посвящённый золотой осени. На представление «Проделки старого гнома» были приглашены мамы, папы и бабушки воспитанников старшей группы. В новом, красиво украшенном зале, царила праздничная атмосфера. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи, водили хороводы. Особенно детям понравились веселые игры «Пробеги вокруг лужи в одной галоше» и «Кто быстрее докатит тыкву», в которых естественно победила «ДРУЖБА»! Все были в восторге от красавицы – Осени, которая в завершении праздника подарила ребятам корзину с фруктами и пообещала нам ещё несколько тёплых, солнечных деньков, а также воспитанникам, участвовавшим в творческой выставке «Дары осени», были вручены памятные дипломы.

IMG-20191105-WA0001.jpg