Семеновский детский сад

Семеновский детский сад был открыт в 1975 году

Детский сад расположен в селе Семеновка

Камышинского района, Волгоградской области.

Село Семеновка находится в 70 км на север от районного центра города Камышина.

В селе Семеновка имеются: Дом культуры, сельская библиотека, основная образовательная школа, почта, здание сельской администрации, магазины, сельский ФАБ. Медицинское обследование проводит: МУЗ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Камышинского муниципального района.

Филиал МКДОУ Усть-Грязнухинский дс "Семеновский детский сад" находится по адресу:

Россия, 403831 Волгоградская область, Камышинский район, село Семеновка, улица Комсомольская,  дом 13.

т.: 8 (84457) 7-37-75.

Режим работы учреждения: