Воспитатель 2019 года

Областной конкурс  профессионального мастерства

«Воспитатель года -2019»

IMG-20190422-WA0009.jpg

В этом году 27 педагогов, работающих в дошкольных образовательных организациях области, соревновались за звание « Воспитатель года». После проведения первого заочного этапа конкурса десять педагогов   приняли участие в  заключительном и финальном турах  в городском округе Михайловка Волгоградской области. И мы горды, что  в десятку лучших воспитателей вошла наша Любовь  Юрьевна  Харитонова  Усть - Грязнухинского  детского сада, которая защищала  честь   Камышинского   района. После жеребьевки 17 апреля десять педагогов стали бороться за звание «Воспитатель года-2019». За два насыщенных конкурсных дня Любовь Юрьевна написала эссе-сочинение  «Секрет профессионального успеха», умело  провела занятие с детьми в подготовительной группе на тему «Бытовые приборы от прошлого к настоящему», где показала  талант настоящего воспитателя.  Мастер-класс на тему  «Квест- игра»  прошла  на  «отлично». Она зарядила всех присутствующих своим энтузиазмом, энергией и примером самосовершенствования. Жюри призналось: «Ваша девочка убила нас наповал своим мастерством и  обаянием».

18 апреля вечером после 20.00  объявили пятерку лучших. Слезы радости переполняли всех. Мы будем бороться дальше.  На уровне больших городов Волжский, Волгоград, Урюпинск, Фролово наш  Камышинский район выглядел достойно. В заключительный день регионального профессионального конкурса были подведены его итоги. Наша   Любовь Юрьевна   заняла  достойное 3 место. Мы поздравляем её с победой и желаем дальнейших творческих успехов,  не останавливаться на достигнутом, а самое главное - оставаться верной своей профессии.