Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Согласно решения Камышинской районной Думы от 07.12.2021 года № 75/325 «О назначении опроса жителей хутора Калиновка Семеновского сельского поселения Камышинского муниципального района» с 27 по 30 декабря 2021 года с 09-00 до 20-00 путём подворового обхода по месту жительства граждан членами одноимённой комиссии по опросу граждан будет проведен опрос жителей хутора Калиновка Семеновского сельского поселения по вопросу: «Согласны ли Вы с ликвидацией филиала муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Усть-Грязнухинский детский сад Камышинского муниципального района Волгоградской области «Калиновский детский сад?»