Веселовский ДС

Зеленей, село родное!

25 сентября 2019 г. в нашем детском саду прошла экологическая акция «Зеленей, село родное»
В акции принимали участие дети, родители и работники детского сада. Ребята могли наблюдать и участвовать в посадке деревьев с самого начала: выкопать ямку, опустить корешки дерева в ямку, засыпать землей, полить. В результате прошедшей акции — за территорией детского сада появилось много красивых деревьев. Активное включение родителей в мероприятие позволило детям глубже понять и осознать значимость данного мероприятия, почувствовать тесную взаимосвязь с родителями, что является основным при организации подобных мероприятий. В результате проведения акции была создана благоприятная среда для более тесного сотрудничества родителей с педагогами, сформированы положительные отношения родителей к учреждению. А на территории села появились замечательные насаждения, которые, безусловно, станут украшением в любое время года. Огромное спасибо всем участникам акции!