Верхнегрязнухинский детский сад

"Новый год так весел"

Новый год — это удивительное время, когда сбываются желания и случаются чудеса.

Дети с удовольствием ждут этого дня, потому что для них это не просто мероприятие, а целая волшебная сказка. И очень важно поддержать атмосферу новогоднего торжества, создавать чудеса и исполнять детские мечты.

Для этого работники нашего детского сада нарисовали на окнах узоры, задекорировали помещения соответствующими атрибутами, установили и нарядили елочку. И следом, вместе с воспитанниками, отправились в настоящую сказку по мотивам русской народной сказки «Морозко».

А благодаря стараниям родителей в рамках выставки «Символ наступающего года – бычок» в приемной деток встречали разнообразные представители года: из соленого теста, в виде мягкой игрушки и рисунка.