Верхнегрязнухинский детский сад

Конкурс выставка "Волшебный сундучок Осени"

Любое время года  преподносит свои подарки – но особенно щедра на подарки – Осень. И здесь не только собранный урожай, но и многоцветье деревьев, трав и цветов, которые хочется сохранить как можно дольше. Для этого понадобиться совсем немного – плоды осени, яркие краски и фантазия наших воспитанников и их родителей.

Работы,  изготовленные детьми и родителями филиала «Верхнегрязнухинский дс»   в рамках конкурса – выставки «Волшебный сундучок осени» порадовали своим разнообразием и неповторимостью.

В уютном домике из тыквы  плетет свою паутинку паучок у Алины.

На осенней полянке у Глеба, как живые, ежата из шишек веселятся с забавными лесными человечками.

Утренний осенний букет в капельках росы собрала Маша.

У Златы улетающие на юг журавли вызывают осеннюю грусть.

Спасибо детям и родителям за активное участие в выставке!