Верхнегрязнухинский детский сад

Что за чудо, спросим?-
 На дары богатое
 Это чудо осень.
29 октября в разновозрастной группе нашего детского сада прошло развлечение «Что нам Осень принесет». 11 детишек от 2 до 6 лет приняли участие в этом ярком на эмоции и незабываемом для них событии.
Старшие ребята в различных образах подготовили для малышей увлекательное путешествие в лес и на огород. Красавица Осень провела деток по своим закромам, загадывая различные загадки. Аленушка пригласила всех в хоровод. А грибы - боровики спели задорную песенку.
Загадочный шуршащий и моросящий гость - Дождь Дождевич рисовал лужи, провел веселые игры и конкурсы.
И конечно в конце праздника ребят ждал сюрпризный момент, угощение от Осени – корзина с яблоками!
Стихи, песни, танцы, игры – мероприятие принесло много положительных эмоций, море улыбок, веселый смех!