Семеновский детский сад

Конкурс выставка "Волшебный сундучок Осени"

Осень – замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству.

Так родилась идея «поймать» увядающую, ускользающую красоту осени, появилась конкурс выставка поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени». Авторами этих работ являются дети нашей группы и их родители. Ребята проявили удивительную фантазию и с помощью своих родителей создали из осенних листьев, шишек, кабачков, яблок, желудей, мха и веточек удивительные образы. В выставке приняли участие семья Сакс Алексея, семья Вайзбек Тимофея и Лизы,семья Родионовой Леры,семья Кукушкиных Саши и Феди.