Семеновский детский сад

" Чудо Нового года"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали песни  и  пляски, стихотворения, проводили  беседы  на  тему Нового  года,  новогодних   традиций.  Огромную  работу  провели  по  оформлению  группы  и рекреаций детского сада. И уже 24.12.19 в детском саду прошло представление, незабываемая встреча  с Дедом Морозом и со Снегурочкой.  Дети, участвующие в  утреннике,  погрузились  в мир   сказки  неожиданных  приключений,  фокусов,  песен,  хороводов, танцев,   конкурсов, игр  и  сюрпризов. Разноцветные,  сверкающие  гирлянды   и   ярко  украшенная   ёлочка   принесли   детям   ощущение    чуда. Море  радости  и  эмоций    вызвали  подарки, врученные  детям  из  рук самого  Дедушки Мороза

Ещё   долго  ребятишки  будут  вспоминать  те  незабываемые  минуты,  которые  подарил  им  Новый  год. Ведь невозможно  забыть  удивление  в  детских  глазах, крики  восхищения  и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Наступает год счастливый — это точный наш прогноз.
Не обманет в праздник славный Вас, поверьте, Дед Мороз.
Вам желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть Вам удачу этот яркий Новый год!

Всех с Новым годом!